понедельник, 1 ноября 2010 г.

Ссылки на бесплатные схемы для пэчворка

Девочки делюсь своей коллекцией ссылок на бесплатные схемы от американских производителей для шитья всего что только можно пошить из тканей для пэчворка, там и одеяла, панно, подушки, сумки и пр.
Andover/Makower UK Fabrics http://www.andoverfabrics.com/QuiltDesigns/QuiltDesigns.asp
Art Gallery Quilts http://www.artgalleryfabrics.com/projects/index.shtml
AvLyn Creations http://www.avlyn.com/collections/project/
Benartex http://www.benartex.com/page/quilt-gallery.htm
Eleanor Burns http://www.quiltinaday.com/freepattern/
Blank Quilting/Textiles http://www.blankquilting.com/freepatterns.aspx
Clothworks http://www.clothworkstextiles.com/patterns.asp
Exclusively Quilters/Classic Cottons http://www.classiccottons.com/free-quilt-patterns.aspx
Fabri-Quilt http://www.fabri-quilt.com/patterns/
Free Spirit http://www.freespiritfabric.com/core-pages/patterns.php
Hoffman Fabrics http://www.hoffmanfabrics.com/content/content-folder.asp?FolderID=7
In The Beginning Fabrics http://www.inthebeginningfabrics.com/freepatterns.htm
Robert Kaufman Fabrics http://www.robertkaufman.com/quilting/quilts_patterns/
Kona Bay http://konabay.com/mm5/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=c&Category_Code=Complimentary_Patterns
Lake House Direct http://www.lakehousedrygoods.com/projects.php
Marcus Brothers http://www.marcusbrothers.com/makeit/index.html
Maywood http://www.eeschenck.com/default.asp?SuperStore=348&s=348
Michael Miller http://www.michaelmillerfabrics.com/MMF/DownLoad.cfm?Gid=1160
Moda Fabrics http://www.unitednotions.com/un_main.nsf/free_patterns
Northcott http://www.northcott.net/?sid=3&layout=2col&content=patterns&filter=4
P & B Textiles http://www.pbtex.com/html/free_patterns.html
Quilting Treasures http://www.quiltingtreasures.com/quilting/projects.php
Red Rooster http://www.redroosterfabrics.com/quilt/
RJR Fashion http://www.rjrfabrics.com/patterns/patterns_search.cfm
South Sea Imports http://www.southseaimports.com/projects.aspx
Studio E http://www.studioefabrics.com/pages.php?cID=5&pID=9
Amy Butler http://www.amybutlerdesign.com/products/free_patterns.php
Wilmington Prints http://www.wilmingtonprints.com/projects.aspx
Windham Fabrics http://www.windhamfabrics.com/projects/index.shtml

все схемы в пдф формате, для просмотра требуется акробат рейдер и знание английского.

1 комментарий:

Helena комментирует...

СПАСИБО!!!!!